Демо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демо » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Это просто какой-то пиздец, а не прерап.
Сил моих больше нет бороться с этим страшным парсером.

0

32

[indent]Удиви меня проверка.[/indent]
А если так...

А если так...

0

33

      Ну или вот так

0

34

   — Если так вот задолбали уже

0

35

Абзац
Абзац

0

36

[indent][/indent]Ghjdthrf byltynf

0

37

[indent][/indent]Выслушав Лешека с легкой задумчивостью на лице, Гаспар улыбнулся, совершенно искренне и обезоруживающе.
[indent][/indent]-Ты не понял. Я не про рабов сейчас говорил, а про тебя. Ты не раб. Ты будущий мастер, на что я надеюсь... Но, если ты считаешь, что работать с тобой надо через применение силы и давления, то это твое право. Целиком и полностью. Вы удивительно схожи с Найджелом, хотя я полагал почему-то по-другому. Ошибся, с кем не бывает. - Тоцци развел руки в стороны и снова улыбнулся, присаживаясь обратно за стол и подпирая подбородок руками, чтобы вцепиться в Баррета долгим взглядом. Что ж. Хотелось посмотреть, к чему приведут другие пути.
[indent][/indent]-Как я сказал, любого человека можно либо приучить, либо сломать. Некоторые рабы действительно получают удовольствие. Есть и те, кто просто принял и нашел выход в том, что подчиняться - это довольно просто, почему бы и нет. Есть и те, кто показал достаточную силу характера и стали занимать активную позицию в постели. А есть и сломленные куклы, которых в свое время передавили или отправили к особо опасному клиенту. Твоя задача как мастера, отсекать сразу же возможности каждого раба, определяя, по какому пути будет лучше ему пойти. Только так наш бордель держится на верхних позициях. Мы лучшие. И ты должен стать лучшим. Понимаешь меня?
[indent][/indent]-А теперь что касается твоего вопроса. Что такое потребность подчиняться... Это не значит, что я готов подчиниться любому, кто мне отдаст приказ. Это не значит, что я сижу и скулю, когда приказов долго нет. Это значит, что я желаю подчиняться одному единственному человеку, к кото

0

38

[dice=11616-7744-1936-36]

0

39

Код:
Как интересно знать
что умеет наш форум, прям диво, а не движок))

0

40

  Пример
       Пример

0

41

        Проверка

0

42

        Странные дела творятся в датском королевстве)

0

43

        Абзац. Вот, блядь, просто интересно, схуяли.
         И почему не выходит так вручную.

0

44

        Нет, блядь, выходит. Вот же ты сука, странный.
будущий мастер, на что я надеюсь... Но, если ты считаешь, что работать с тобой надо через применение силы и давления, то это твое право. Целиком и полностью. Вы удивительно схожи с Найджелом, хотя я полагал почему-то по-другому. Ошибся, с кем не бывает. - Тоцци развел руки в стороны и снова
          улыбнулся, присаживаясь обратно за стол и подпирая подбородок руками, чтобы вцепиться в Баррета долгим взглядом. Что ж. Хотелось посмотреть, к чему приведут другие пути.

0

45

        Выслушав Лешека с легкой задумчивостью на лице, Гаспар улыбнулся, совершенно искренне и обезоруживающе.
        -Ты не понял. Я не про рабов сейчас говорил, а про тебя. Ты не раб. Ты будущий мастер, на что я надеюсь... Но, если ты считаешь, что работать с тобой надо через применение силы и давления, то это твое право. Целиком и полностью. Вы удивительно схожи с Найджелом, хотя я полагал почему-то по-другому. Ошибся, с кем не бывает. - Тоцци развел руки в стороны и снова улыбнулся, присаживаясь обратно за стол и подпирая подбородок руками, чтобы вцепиться в Баррета долгим взглядом. Что ж. Хотелось посмотреть, к чему приведут другие пути.
        -Как я сказал, любого человека можно либо приучить, либо сломать. Некоторые рабы действительно получают удовольствие. Есть и те, кто просто принял и нашел выход в том, что подчиняться - это довольно просто, почему бы и нет. Есть и те, кто показал достаточную силу характера и стали занимать активную позицию в постели. А есть и сломленные куклы, которых в свое время передавили или отправили к особо опасному клиенту. Твоя задача как мастера, отсекать сразу же возможности каждого раба, определяя, по какому пути будет лучше ему пойти. Только так наш бордель держится на верхних позициях. Мы лучшие. И ты должен стать лучшим. Понимаешь меня?
        -А теперь что касается твоего вопроса. Что такое потребность подчиняться... Это не значит, что я готов подчиниться любому, кто мне отдаст приказ. Это не значит, что я сижу и скулю, когда приказов долго нет. Это значит, что я желаю подчиняться одному единственному человеку, к кото

0

46

  Выслушав Лешека с легкой задумчивостью на лице, Гаспар улыбнулся, совершенно искренне и обезоруживающе.
  -Ты не понял. Я не про рабов сейчас говорил, а про тебя. Ты не раб. Ты будущий мастер, на что я надеюсь... Но, если ты считаешь, что работать с тобой надо через применение силы и давления, то это твое право. Целиком и полностью. Вы удивительно схожи с Найджелом, хотя я полагал почему-то по-другому. Ошибся, с кем не бывает. - Тоцци развел руки в стороны и снова улыбнулся, присаживаясь обратно за стол и подпирая подбородок руками, чтобы вцепиться в Баррета долгим взглядом. Что ж. Хотелось посмотреть, к чему приведут другие пути.
  -Как я сказал, любого человека можно либо приучить, либо сломать. Некоторые рабы действительно получают удовольствие. Есть и те, кто просто принял и нашел выход в том, что подчиняться - это довольно просто, почему бы и нет. Есть и те, кто показал достаточную силу характера и стали занимать активную позицию в постели. А есть и сломленные куклы, которых в свое время передавили или отправили к особо опасному клиенту. Твоя задача как мастера, отсекать сразу же возможности каждого раба, определяя, по какому пути будет лучше ему пойти. Только так наш бордель держится на верхних позициях. Мы лучшие. И ты должен стать лучшим. Понимаешь меня?
  -А теперь что касается твоего вопроса. Что такое потребность подчиняться... Это не значит, что я готов подчиниться любому, кто мне отдаст приказ. Это не значит, что я сижу и скулю, когда приказов долго нет. Это значит, что я желаю подчиняться одному единственному человеку, к кото

0

47

Проверка
проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверкапроверка проверка проверка проверкапроверка проверка проверка проверкапроверка проверка проверка проверкапроверка проверка
         проверка проверкапроверка проверка проверка проверка
Я вот не могу понять, это лак, или оно работает.
         проверкапроверка проверка проверка проверка

0

48

    Странные вещи из датского

0

49

        мастер, на что я надеюсь...
        Но, если ты считаешь, что работать с тобой надо через применение силы и давления, то это твое право. Целиком и полностью. Вы удивительно схожи с Найджелом, хотя я полагал почему-то по-другому. Ошибся, с кем не бывает.
        - Тоцци развел руки в стороны и снова улыбнулся, присаживаясь обратно за стол и подпирая подбородок руками, чтобы вцепиться в Баррета долгим взглядом. Что ж. Хотелось посмотреть, к чему приведут другие пути.

0

50

        Да

0

51

        -Ты не понял. Я не про рабов сейчас говорил, а про тебя. Ты не раб. Ты будущий мастер, на что я надеюсь...
        Но, если ты считаешь, что работать с тобой надо через применение силы и давления, то это твое право. Целиком и полностью. Вы удивительно схожи с Найджелом, хотя я полагал почему-то по-другому. Ошибся, с кем не бывает.
        - Тоцци развел руки в стороны и снова улыбнулся, присаживаясь обратно за стол и подпирая подбородок руками, чтобы вцепиться в Баррета долгим взглядом. Что ж. Хотелось посмотреть, к чему приведут другие пути.

0

52

Счётчик символов в форму ответа, вниз.

Код:
<INPUT style="TEXT-ALIGN: center; WIDTH: 40px" id=num class=codeButtons title="Счётчик символов" readOnly type=text>
     
    <SCRIPT type=text/javascript>
    document.getElementById("main-reply").addEventListener('focus', nc, false);
    document.getElementById("main-reply").addEventListener('keydown', nc, false);
    document.getElementById("main-reply").addEventListener('keyup', nc, false);
    document.getElementById("main-reply").addEventListener('keypress', nc, false);
    document.getElementById("main-reply").addEventListener('change', nc, false);
    function nc(){document.getElementById('num').value = document.getElementById('main-reply').value.length}   
    </SCRIPT>

0

53

[dice=1936-7744-1936-36]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Демо » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно